张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
126万
11666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
125万
9469元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)