张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)