张家港二手房
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 悦华苑
5室3厅3卫 190㎡
138万
7263元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 157㎡
122万
7770元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)