张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅2卫 96㎡
140万
14583元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 106.36㎡
140.5万
13209元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)