张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
132万
20985元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 96㎡
156万
16250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)