张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
133万
10640元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 122.96㎡
135万
10979元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
136万
9577元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
159.8万
12015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
126.8万
9906元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)