张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
134万
10894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 70㎡
158.8万
22685元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
148万
21764元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 96㎡
156万
16250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 76㎡
135万
17763元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)