张家港二手房
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 61㎡
122万
20000元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
128.8万
20774元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
129.8万
20603元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 54㎡
136万
25185元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
152.8万
12733元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 96㎡
146万
15208元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
140万
11666元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)