张家港二手房
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 111㎡
133万
11981元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)