张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
136.8万
11305元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)