张家港二手房
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 92.29㎡
125万
13544元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99.03㎡
131万
13228元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 113㎡
130万
11504元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)