张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室 88㎡
155万
17613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 60㎡
138万
23000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)