张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 60㎡
138万
23000元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73.5㎡
146万
19863元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 86㎡
155万
18023元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)