张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 83㎡
158万
19036元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[其他] 城市之光
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
127.5万
16776元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 78㎡
165万
21153元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
139.8万
18891元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
145万
20138元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)