张家港二手房
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 89.22㎡
144.3万
16173元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89.22㎡
135.3万
15164元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
138万
15521元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
145万
16308元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
139万
15617元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 85㎡
132万
15529元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 76㎡
138.88万
18273元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 90㎡
138万
15333元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
139.8万
19150元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
129.8万
15829元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
129.8万
14750元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)