张家港二手房
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)