张家港二手房
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
148.8万
15663元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室1厅1卫 100㎡
136万
13600元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
131.8万
13180元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)