张家港二手房
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 81㎡
148万
18271元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
152万
20821元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75㎡
150万
20000元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 国泰四季花园
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 87㎡
168.8万
19402元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室 88㎡
155万
17613元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)