张家港二手房
[市区] 新农花园
4室2厅 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 翡翠东方
4室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
162.5万
11607元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅3卫 208㎡
145万
6971元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 178㎡
147万
8258元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 203㎡
138万
6798元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)