张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135.9㎡
135万
9933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.55㎡
165万
11414元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅1卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 139㎡
170万
12230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 145㎡
137万
9448元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
165万
12406元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)