张家港二手房
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
175.8万
16903元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)