张家港二手房
[市区] 东方明珠
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅1卫 137㎡
148万
10802元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
177万
12919元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143.5㎡
175万
12195元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 云盘新村
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 132㎡
139万
10530元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)