张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅1卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
143万
14019元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)