张家港二手房
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)