张家港二手房
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
145万
14720元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 104㎡
145万
13942元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)