张家港二手房
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 87㎡
168.8万
19402元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)