张家港二手房
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
148万
12649元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 65㎡
149万
22923元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 56.59㎡
180万
31807元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
149万
16741元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
149.8万
14000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)