张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅1卫 141㎡
155.8万
11049元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
158万
18588元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 98㎡
156.8万
16000元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
3室2厅1卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119.97㎡
148万
12336元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)