张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)