张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 南新花苑
2室2厅1卫 97㎡
47.2万
4865元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 新乘花园
2室1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 玖星玺园
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 87㎡
52万
5977元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 91㎡
53.8万
5912元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
48万
4897元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)