张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 89㎡
41万
4606元/㎡
[大新] 新南社区
2室2厅1卫 85.6㎡
35万
4088元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 85㎡
32万
3764元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
44万
4782元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 93㎡
45万
4838元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
35万
4069元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 99㎡
51.8万
5232元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
32万
3636元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 87.36㎡
40万
4578元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)