张家港二手房
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上3厅5卫 271㎡
175万
6457元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 320㎡
195万
6093元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上3卫 295㎡
165万
5593元/㎡
[金港] 银河家园
5室以上5厅以上5卫以上 251㎡
178万
7091元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室以上3厅3卫 521㎡
160万
3071元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室以上3厅3卫 521㎡
160万
3071元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 450㎡
180万
4000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)