张家港二手房
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园城
3室1厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 118㎡
169.8万
14389元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
175万
16203元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
179万
12430元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 139㎡
179.8万
12935元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)