张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 101㎡
164.8万
16316元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 79㎡
168万
21265元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 68㎡
160万
23529元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
152万
20821元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 120㎡
153.8万
12816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)