张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)