张家港二手房
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
3室2厅2卫 149.39㎡
165万
11044元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室3厅2卫 196㎡
150万
7653元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 182.67㎡
160万
8758元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 240㎡
180万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 257㎡
170万
6614元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139.02㎡
159.8万
11494元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)