张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
180万
14876元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)