张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144.55㎡
165万
11414元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅 153㎡
155万
10130元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)