张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 118㎡
162万
13728元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
188万
14573元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 127㎡
155万
12204元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)