张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
165万
11619元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 141㎡
183万
12978元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)