张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 190㎡
182万
9578元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)