张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
165万
11619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)