张家港二手房
[市区] 建发和玺
3室2厅1卫 98㎡
194万
19795元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)