张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)