张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
186万
13880元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)