张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 170㎡
165万
9705元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 170㎡
187万
11000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)