张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
152万
20821元/㎡
[市区] 国泰四季花园
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)