张家港二手房
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
175万
15792元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
163.8万
17425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
158万
16631元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
162万
16530元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)