张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
165万
16336元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 110㎡
180万
16363元/㎡
[市区] 公园八号
2室1厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)