张家港二手房
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅 123㎡
175万
14227元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
166万
13495元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)